Главная » 2016 » Май » 25 » Последний звонок в 11 классе
Последний звонок в 11 классе

25.05.2016 в школе прозвенел последний звонок для выпускников 11 класса - 26-ого выпуска школы

На празднике присутствовали Министр экологии и природопользования Московской области Коган Александр Борисович и заместитель Главы администрации муниципального района - начальник Управления образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района Дударева Ольга Константиновна.

На торжественной линейке для выпускников и гостей с музыкальным подарком выступили ученики 5 "Б" класса под руководством Панченко Е.Е., а также с танцевальным подарком выступили воспитанники "Триаш".

Право дать Последний Звонок удостоились ученик 11 класса Русу Никандру и ученица 1 Б класса Голубева Злата.

Поздравить выпускников школы пришли и наши соседи - дети реабилитационного центра "Оптимист". По традиции в завершении торжественной части выпускники вместе с детишками запустили шары пожеланий в небо!

Успехов Вам, выпускники,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник

Поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта,

Исполнится море желаний!

Пусть радует жизнь красота

И найдено будет призванье!

Информация на сайте Управления образования (Перейти)

Информация на сайте Администрации Сергиево-Посадского района (Перейти)

Репортаж телеканала "Радонежье" (Смотреть)

Репортаж телеканала "Тонус" (Смотреть)