Главная » 2018 » Февраль » 9 » Прием в Посольстве Республики Индонезия в России
15:52
Прием в Посольстве Республики Индонезия в России

6.02.2018 года в Посольстве Республики Индонезия в России по приглашению Посла господина Суприяди состоялась встреча участников академической российско-индонезийской экспериментальной сетевой площадки межкультурной коммуникации «Развитие личности в поликультурной образовательной среде».

От нашей школы на встрече присутствовали директор школы Елена Викторовна Кабанова и заместитель директора по УВР Марина Сергеевна Корнилова.

Во встрече с российской стороны принимали участие проректор Академии С.А. Кабак, начальник международного отдела С.Н. Волков, научный руководитель площадки М.П. Нечаев, исполнительный директор площадки Т.М. Назаренко-Матвеева, директора и представители школ-участников площадки из Московской области.

С информацией об истории создания площадки, состоявшихся на ее базе мероприятиях и дальнейших перспективах развития выступил директор Индонезийской школы при Посольстве Республики Индонезия господин Судирхам.

В своих выступлениях С.А. Кабак, Т.М. Назаренко-Матвеева, директора школ Московской области - №16 г. Сергиева Посада Е.В. Кабанова, №14 микрорайона «Павшинская пойма» г.о. Красногорск Н.С. Грицук, школы имени Героя России В.В. Матвеева городского поселения Лесной Т.Б. Махова, №20 г. Королева Г.В. Осьмакова поблагодарили Посла Индонезии господина Суприяди за помощь и поддержку российским и индонезийским участникам в функционировании и совершенствовании деятельности площадки, выразили уверенность в успешном продолжении сотрудничества между индонезийскими школами и школами Московской области, между Академией социального управления и вузами Индонезии.

Искреннюю благодарность господину Судирхаму представители Академии и школ выразили за его большой вклад в создание и развитие академической площадки, неуемную энергию в реализации совместных планов, желание продолжать и расширять совместное российско-индонезийское сотрудничество. Следует отметить, что Московская область является первым и единственным пока регионом России, в котором реализуется подобный проект.

Посол Республики Индонезия в России господин Суприяди в своем выступлении поблагодарил участников встречи за большой вклад в расширение российско-индонезийского сотрудничества между образовательными организациями различных уровней, а также в развитие народной дипломатии.

В неформальной обстановке состоялся обмен мнениями по вопросам дальнейшего взаимодействия сторон. Встреча прошла в дружеской, теплой атмосфере.

 

На сайте Академии социального управления (Перейти)

Просмотров: 951 | Добавил: school16sp
Всего комментариев: 0
Директор
Адрес
г. Сергиев Посад
Московская область
ул. Клубная, д.9



+7 (496) 540-47-59
+7 (496) 549-17-26
shatr16@mail.ru
МБОУ «СОШ №16»