Главная » 2016 » Апрель » 26 » соревнования "Московский компас"
08:55
соревнования "Московский компас"

23-24.04.2016 в окрестностях г. Лыткарино прошли 25-ие традиционные соревнования "Московский компас", в которых приняли участие около 2600 человек из разных городов. Неплохие результаты показали на этих соревнованиях учащиеся школы №16.

В первый день соревнований Хапаев Константин из 4а класса занял 3 место и был награжден компасом фирмы "Московский компас". Свои медали и памятные призы получили также Бирюлева Владислава (7б класс, 4 место), Ильин Максим (4а класс, 5 место), Юцкевич Иван (6а класс, 5 место).

Во второй день соревнований отличились Фомина Алена (8а класс) и Лапеченков Александр (7б класс), занявшие в своих группах 2 места. Третьие результаты в своих группах показали ученики 4а класса Хапаев Константин и Ильин Максим. Бирюлева Владислава снова заняла 4 место.

Порадовала своих тренеров и самая младшая спортменка команды школы: Струнникова Дарья из 2б класса награждена медалью за 6 место.

11 мая учащиеся школы №16 примут участие в соревнованиях Всемирного дня ориентирования. В этот день во многих городах мира ориентировщики выйдут на старт. В нашей школе учащиеся будут соревноваться традиционно в рамках "Дня здоровья" и будут выявлять лидеров в командном зачете между классами. А 3 мая на "Островке" состоятся соревнования по ориентированию между семейными командами. Приглашаем все на старты!

Просмотров: 1401 | Добавил: school16sp