Главная » 2019 » Январь » 14 » Соревнования в Башкортостане
08:29
Соревнования в Башкортостане

Новый 2019 год ориентировщики СОШ №16 г. Сергиев Посад начали успешными выступлениями на Всероссийских соревнованиях в г. Октябрьский республики Башкортостан. Там 6 дней подряд проходили соревнования по спортивному ориентированию по лыжным дисциплинам.

Выпускник СОШ №16 Купцов Павел выиграл соревнования на маркированной трассе, на классичекой дистанции с общего старта,эстафету на маркированной трассе, в составе 3-х этапной эстафеты занял 2 место, стал бронзовым призером на спринтерской дистанции. Спринтерскую дистанцию среди 17-тилетник девушек выиграла Пономаренко Ксения. Бирюлева Владислава завоевала серебро в» «комбинации», где после дистанции на маркированной трассе надо было пройти в заданном направлении еще ряд контрольных пунктов. А Рыжова Анастасия заняла второе место на классической дистанции с общего старта.

Юцкевич Иван в составе эстафетной команды с Купцовым Павлом и Пономаренко Ксении завоевал «золото» эстафеты на маркированной трассе и «серебро» на классической дистанции (с Бирюлевой Владиславой и Купцовым Павлом).

На этих соревнованиях проводился отдельный зачет среди обучающихся. Иванов Александр и Дубов Дмитрий в составе команды областной спортивной школы завоевали дважды «серебряные» медали на эстафетных стартах.

Просмотров: 869 | Добавил: school16sp