Главная » 2015 » Ноябрь » 21 » Страна Талантия
Страна Талантия

20.11.2015 года в ОДЦ «Октябрь» в рамках XII Рождественских Образовательных Чтений состоялся традиционный конкурс- концерт творческого мастерства среди учащихся нашей школы «Страна Талантия», посвящённый Дню Матери.

В зале присутствовало более 500 человек- педагоги, учащиеся 4-10 классов и родители. В конкурсе было 25 номеров, 56 участников. Ребята соревновались в номинациях: художественного чтения, музыкально- исполнительского и танцевального мастерства, вокального искусства (соло и коллективное пение), а также авторского исполнения и мультипликационного творчества. Концерт был необыкновенно интересным, мы услышали стихи И. Бродского,, Р.Рождественского, А.Барто, И.А. Крылова, насладились прекрасным пением Валерии Мищенко, Дарьи Борисовой, Валерии Косьяненко, Алисы Антоновой, Александры Цыгановой, Турана Пирсаатова, Анастасии Мухиной, Ксении Корниловой, сестёр Дарьи и Вероники Ильмухиных, Никиты Банникова. Замечательно выступила фольклорная группа под руководством учителя музыки Назарчук Жанны Николаевны. Настоящим прорывом нашего конкурса стало выступление ребят 5б класса и их талантливой классной руководительницы Панченко Екатерины Евгеньевны. Гром аплодисментов собрал дуэт учителя русского языка Конкина Дмитрия Дмитриевича и ученицы 8а класса Ксении Мацота, который подарил всем нашим мамам авторскую песню «Письмо».

Всех поздравляем с успехом и желаем дальнейших творческих открытий! Большую благодарность выражаем работникам ОДЦ «Октябрь», особенно Аванесовой Татьяне Николаевне за помощь в организации и проведении этого праздника. Более подробный репортаж о конкурсе читайте в школьной газете «Юный карбышевец»