Главная » 2021 » Май » 1 » Торжественное собрание юнармейского отряда «Юный карбышевец»
Торжественное собрание юнармейского отряда «Юный карбышевец»

В преддверии празднования Великого Дня Победы в Музее имени Героя Советского Союза имени Д.М. Карбышева состоялось Торжественное собрание юнармейского отряда «Юный карбышевец», на котором были подведены итоги работы за год, прошло награждение юнармейцев в различных конкурсах, состоялся торжественный приём учащихся школы в ряды Юнармии.

После перед ребятами выступила Цирульникова Людмила Анатольевна, она рассказала об интересных фактах и важных событиях Великой Отечественной Войны, о своём отце, который прошёл всю войну. Ребята смогли прикоснуться к истории: подержать в руках фронтовые письма, увидеть настоящие медали и награды. Рассказ очень тронул до самого сердца! Спасибо за Победу и за мирное небо над головой!

Категория: Новости музеев | Просмотров: 23 | Добавил: school16sp | Рейтинг: 5.0/1