Главная » 2020 » Март » 14 » VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)​ Московской области – 2020

13.03.2020 года, в ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский аграрный колледж» состоялось Торжественное закрытие 2 этапа VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)​ Московской области – 2020 по компетенции «Ветеринария (юниоры)».

В Чемпионате приняли участие 5 конкурсантов, показавшие лучшие результаты на внутренних отборочных соревнованиях по компетенции «Ветеринария (юниоры)»: 2 участника из Сергиево-Посадского городского округа, 2 участника из Коломенского городского округа и 1 участник из Раменского городского округа.

Сергиево-Посадский городской округ на Чемпионате представляли:

Родионова Екатерина – ученица 9 класса​ МБОУ​ «Средняя общеобразовательная школа № 16»;

Никкарева Владислава – ученица 8 класса​ МБОУ​ «Средняя общеобразовательная школа № 8».

Позади два конкурсных дня напряженной работы. В рамках Чемпионата ребятам предстояло выполнить конкурсные задания – наложение повязок и хирургических швов, провести клинический осмотр крупного рогатого скота и кролика, определить качество меда и провести анализ проб молока. Правильность и последовательность выполнения заданий оценивали независимые эксперты, обученные по стандартам Ворлдскиллс Россия.

Участники Регионального чемпионата справились с выполнением конкурсных заданий.

Места распределились следующим образом:

1 место (ЗОЛОТО) – Родионова Екатерина (МБОУ​ «Средняя общеобразовательная школа №16»);

2 место (СЕРЕБРО) - Никкарева Владислава (МБОУ​ «Средняя общеобразовательная школа № 8»);

3 место (БРОНЗА) – Теплякова Елизавета (ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж»);

4 место – Митяева Анастасия (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»);

5 место – Третьяков Алексей (МБОУ «Раменская средняя общеобразовательная школа ​№ ​ ​ 6»).

Поздравляем Всех ребят, все большие МОЛОДЦЫ!!!

Победитель Регионального чемпионата – Родионова Екатерина будет представлять Центральный федеральный округ на Отборочных соревнованиях на право участия в Финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Желаем Екатерине Победы в дальнейших соревнованиях!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 670 | Добавил: school16sp | Рейтинг: 0.0/0
  • Телефон: