Главная » 2015 » Апрель » 20 » VII Международная конференция школьников
VII Международная конференция школьников

16 апреля 2015 года делегация от Средней общеобразовательной школы №16 г. Сергиев Посад посетила VII Международную конференцию школьников, посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «И снова память нам покоя не даёт», которая проходила в Раменском районе Московской области в МОУ «Речицкая средняя общеобразовательная школа» с участием Российского университета дружбы народов.

В работе конференции приняли участие обучающиеся из разных образовательных организаций Раменского, Орехо-Зуевского, Павлово-Посадского района, г. Москвы, а также студенты Гжельского государственного художественно-промышленного института и Российского университета дружбы народов.

ДИПЛОМОМ I СТЕПЕНИ НАГРАЖДЁН:

Андреев Антон, ученик 9 «А» класса. Тема работы: «Измени себя сам», научный руководитель – учитель биологии высшей квалификационной категории Краева Екатерина Викторовна.

ДИПЛОМАМИ III СТЕПЕНИ НАГРАЖДЕНЫ:

Балабаев Никита, ученик 9 «Б» класса. Тема работы: «Космос сегодня и завтра», научный руководитель – учитель физики высшей квалификационной категории Кабанова Елена Викторовна.

Пучкова Анастасия, ученица 11 «А» класса. Тема выступления: «Правда о Боге и человеке в романах Ф.М. Достоевского», научный руководитель – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории Горулева Светлана Анатольевна.

Ступин Никита, ученик 5 «А» класса. Темы выступления: «Большая война и маленький город», научный руководитель – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории Сафронова Юлия Алексеевна.

Майорова Ксения, ученица 1 «Б» класса. Тема выступления: «Дети блокадного Ленинграда», научный руководитель – учитель начальный классов высшей квалификационной категории Данилова Татьяна Ивановна.

СЕРТИФИКАТЫ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ ПОЛУЧИЛИ:

Нурмухаметовы Вадим и Роман, ученики 7 «Б» класса. Тема выступления: «Очевидное и невероятное», научный руководитель – учитель физики квалификационной высшей категории Муравлева Алла Евгеньевна.

Категория: Новости школьной жизни | Просмотров: 1609 | Добавил: school16sp | Рейтинг: 5.0/4
  • Телефон:
    8-496-540-47-59