Главная » 2024 » Май » 9 » Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы»
Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы»

В преддверии праздника Дня Победы по всей стране проходит Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Это очень важная акция, ведь каждый раз мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которую заплатила наша страна за мир без фашизма.

9 мая множество окон по всей нашей необъятной стране встречают День Победы украшенными символикой праздника. Яркие флаги и георгиевские ленты, ордена и медали, гвоздики и букеты сирени, журавлиный клин и голуби, символизирующие мир, создают праздничное настроение, вызывают радость и грусть, вселяют уверенность в победы нашей армии.

Обучающиеся нашей школы присоединились к этой акции и украсили окна тематическими трафаретами и символами Великой Победы.

Мы благодарим Героев Великой Отечественной войны и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги!»

Просмотров: 72 | Добавил: school16-sp