Главная » 2017 » Январь » 10 » Всероссийские соревнования в Башкирии
10:36
Всероссийские соревнования в Башкирии

Рождественский подарок! Ученики школы успешно выступили на Всероссийских соревнований среди спортивных школ по спортивному ориентированию на лыжах, которые проходили в Башкирии с 5 по 9 января.

В первый день соревнований Дубов Дмитрий занял третье место на маркированной трассе среди 14-тилетних мальчиков.

Во второй день соревнований на трехэтапных эстафетах на маркированной трассе команда в составе Дубов Дмитрий, Лапеченков Александр, Юцкевич Иван выиграла группу М14.

Первое место среди 14-тилетних девочек у наших Пономаренко Ксении и Рыжовой Анастасии. Третьей участницей в команде была Лещук Полина из СОШ №18.

Выиграла свою группу и команда в составе Фомина Алена, Бирюлева Владислава и Черных Зоя из г.Химки.

Команда 17-летних мальчиков из Московской области, где выступал Купцов Павел, званяла второе место.

В третий и четвертый день соревнований в личном зачете отличились Рыжова Анастасия (два вторых мест), Пономаренко Ксения (второе место) и Лапеченков Александр (третье место).

В пятый день Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию в Башкирии прошли старты по 3-х этапному эстафетному ориентированию Вновь выиграли группу 14-летних девочек наши Рыжова Анастасия и Пономаренко Ксения.

Победителем группы М17 стала также команда Московской области, в составе которой второй этап бежал Купцов Павел.

Вторые места у команд групп М14 (Юцкевич Иван, Иванов Александр, Лапеченков Александр) и Ж17 (Фомина Алена, Бирюлева Владислава).

Поздравляем ребят с успешным выступлением!

Лещук Полина, Рыжова Анастасия, Пономаренко Ксения
Тимофеев Никита, Андрос Петр, Купцов Павел
Фомина Алена, Бирюлева Владислава
Юцкевич Иван, Дубов Дмитрий, Лапеченков Александр
Категория: Новости спорта | Просмотров: 1167 | Добавил: school16sp | Рейтинг: 1.0/1