Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Всероссийский фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь"
09:25
Всероссийский фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь"

28-30 октября в Собинском районе Владимирской области прошел 18-ый Всероссийский фестиваль спортивного ориентирования "Владимиро-Суздальская Русь". 980 участников со всех концов страны соревновались в разных возрастных группах, от 10 до 65 лет.

Ученица 3"Б" класса Дарья Струнникова стала победительницей по сумме результатов двух дней соревнований: выиграла классическую дистанцию и заняла третье место в соревнованиях по выбору. Даша проявила борцовский характер, выиграв всего 8 секунд по сумме времени у соперницы из г.Тулы и оставив позади 30 девочек из других городов.

Тренер Даши Григорьева Любовь Андреевна стала серебряным призером в ветеранской группе Ж65.