Главная » 2017 » Май » 4 » Встреча с ветеранами
Встреча с ветеранами

03.05.2017 г. была организована встреча активистов Музея им. Д.М. Карбышева под руководством директора школы Е.В. Кабановой и директора Музея им. Д.М. Карбышева Е.П. Филатовой с Советом ветеранов во главе с Н.И. Лысенко и Г.И. Киселёвой.

Ребята провели экскурсию для ветеранов в школьном музее, рассказали о подвиге Героя Советского Союза Д.М. Карбышеве, показали выступление с презентацией о блокаде Ленинграда с угощением хлеба по рецепту тех горьких времён войны, который приготовили сами, а также рассказали о своей работе и о патриотическом направлении работы школы.

В свою очередь ветераны поблагодарили ребят за активную работу, за память о подвигах героев, за сохранение и укрепление традиций, а также поделились своими рассказами и впечатлениями о войне.