Главная » 2017 » Декабрь » 8 » XIV районные Рождественские образовательные чтения
XIV районные Рождественские образовательные чтения

5.12.2017 г. в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» состоялось открытие X Сергиевских педагогических чтений «Нравственные ценности в содержании образовательных программ». На форуме более 200 педагогов и священников обсудили вопросы формирования нравственного начала и будущего подрастающего поколения через приобщение детей к национальным и духовным традициям, в тесном взаимодействии семьи, школы и общественности. Нашу школу представляли Фонарёва Т.Т. , Данилова Т.И. и Шарикова Е.А.

Шарикова Екатерина Александровна выступала с докладом в секции №4 по теме"Воспитание личности младшего школьника на примере героя Советского Союза Д.М.Карбышева".

Татьяна Ивановна Данилова была руководителем секции №2 и выступила с докладом "Ценностные аспекты в содержании программ начальной школы".