Главная » 2019 » Апрель » 12 » XX научно-практическая конференция «На пути к звездам»
XX научно-практическая конференция «На пути к звездам»

12.04.2019 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» состоялась XX научно-практическая конференция «На пути к звездам».

Проектные, исследовательские и творческие работы представили сто восемнадцать обучающихся под руководством двадцати двух учителей.

Работа конференции проходила по шести секциям:

Физика, география, химия, физическая культура, ОБЖ. Председатель жюри – Муравлева А.Е., заместитель директора по УВР, учитель физики высшей квалификационной категории. Члены жюри: Гришина М.А., учитель географии первой квалификационной категории, Комкова М.Б. учитель химии первой квалификационной категории.

Биология. Председатель жюри – Сафронова Ю.А., заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. Члены жюри: Краева Е.В. учитель биологии высшей квалификационной категории, Конкин Д.Д., учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории

Информатика, математика. Председатель жюри - Коротина С.Г., руководитель ШМО учителей математического цикла, учитель математики высшей квалификационной категории. Члены жюри: Козорина Т.С. учитель математики высшей квалификационной категории, Щеглова О.В., учитель математики первой квалификационной категории.

История, обществознание. Председатель жюри – Корноухова С.В., учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории. Члены жюри: Журавлева Е.Н., учитель истории и обществознания первой квалификационной категории, Силаков М.В., учитель истории и обществознания.

Русский язык, литература. Председатель жюри – Горулева С.А., руководитель ШМО учителей гуманитарного цикла, высшей квалификационной категории. Члены жюри: Никулина О.А., учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории, Кудряшова Н.В., учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории.

Английский язык. Руководитель секции – Солоненкова Е.В., руководитель ШМО учителей иностранных языков, учитель английского языка первой квалификационной категории. Члены жюри: Николаева А.В., учитель английского языка, Сергина О.Ю., учитель английского языка первой квалификационной категории.