Главная » 2024 » Июнь » 14 » Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы»
Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы»

В период с 02 по 05 июня 2024 в Новгородской области (г. Великий Новгород) проходил Итоговый (межрегиональный) этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Ветеринария (юниоры)».

Московскую область на Чемпионате представляла Лукьянова Дарья, ученица 9 «Б» класса, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16», в сопровождении преподавателя Кашириной Жанны Владимировны, экспертом-наставником являлся преподаватель ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж» - Воронова Екатерина Юрьевна.

Это было непростое состязание, в котором принимали участие конкурсанты из 12 регионов России: Москва, Московская область, Республика Татарстан, Томская область, Красноярский край, Удмуртская республика, Республика Саха (Якутия), Вологодская область, Кемеровская область (Кузбасс), Пермский край, Воронежская область, Калининградская область.

На площадке при выполнении конкурсных заданий ребята демонстрировали знания, умения и навыки, приобретенные за время тренировок к конкурсу.

Дарья заняла призовое III место и достойно справилась с поставленной задачей.

Желаем ей дальнейших успехов в этой области и достижения поставленных целей!

Просмотров: 33 | Добавил: school16-sp