Главная » Архив материалов

Поздравляем учителя русского языка и литературы нашей школы Конкина Дмитрия Дмитриевича с Победой в районном конкурсе "Педагог года". И желаем удачи в областном конкурсе "Учитель года "Подмосковья-2020".

Категория: Конкурсы | Просмотров: 52 | Добавил: school16sp | Дата: 14.05.2020

Северное инспекторское отделение Центра ГИМС ГУ МЧС России по Московской области информирует

Сейчас на территории Подмосковья действует режим самоизоляции и покидать дома без острой необходимости запрещается, а прогулки у воды без присмотра взрослых могут стоить жизни. К сожалению, не все родители объясняют своим детям, что же означает этот режим, и к каким последствиям могут привести прогулки.

Самоизоляция – это комплекс ограничительных мер для населения, которые вводит правительство на определенный срок для борьбы с распространением опасного заболевания. Граждан просят соблюдать режим: не выходить на улицу без острой необходимости, ограничить контакты с другими людьми и соблюдать все рекомендации по профилактике вирусных заболеваний, предложенные медицинским сообществом.

Уважаемые родители и дети просим Вас не пользоваться ВОДОЕМАМИ, береговой зоной водоемов и не нарушать режим самоизоляции. Берегите себя и своих близких!!!

Просмотров: 47 | Добавил: school16sp | Дата: 13.05.2020

Поздравляем призеров районной конференции "Природа встречает друзей": Можарову Полину, Белякову Анну, Бурик Оксану, Рыжову Анастасию! Руководитель проектов - учитель биологии высшей квалификационной категории Краева Е.В. Молодцы! Дальнейших побед!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 48 | Добавил: school16sp | Дата: 12.05.2020

С февраля 2020 года в школе организован общественный контроль за организацией питания.

Телефон горячей линии "Родительский контроль школьного питания":

Категория: Новости школьной жизни | Просмотров: 333 | Добавил: school16sp | Дата: 16.03.2020

15.03.2020г. ученики нашей школы - Пономаренко Ксения и Рыжова Анастасия - серебряные призеры Первенства России по спортивному ориентированию на маркированной трассе в дисциплине эстафета - 3 человека в г. Кыштым, Челябинская область.

Поздравляем девушек и их тренеров: Мендель Владимира Николаевича и Григорьеву Любовь Андреевну с достойными результатами.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 102 | Добавил: school16sp | Дата: 15.03.2020

14.03.2020г. в Московском областном филиале Московского финансово- юридического университета МФЮА состоялся конкурс компьютерных проектов "Будущее своими руками". От нашей школы принимал участие ученик 8 "А" класса Константинов Михаил под руководством учителя информатики высшей квалификационной категории Гришиной Л. К. По результатам конкурса Михаил занял первое место в номинации "Приз зрительских симпатий".

Категория: Конкурсы | Просмотров: 138 | Добавил: school16sp | Дата: 14.03.2020

13.03.2020г. в рамках "Школы молодого учителя" состоялась муниципальная научно-практическая конференция для молодых учителей начальных классов по теме:"Использование элементов инновационных технологий в учебно-воспитательном процессе". Своим опытом поделились Бачкова В Ф.,Такташова Н.И.,Фонарева Т.Т. С интересом слушали молодые учителя выступление ученика 4"А" класса Виноградова Олега.Он представил свой проект "Наш космический адрес". Дроздова О.Л., методист УМЦО Сергиево-Посадского городского округа, подвела итог годичному семинару для молодых специалистов

Просмотров: 103 | Добавил: school16sp | Дата: 14.03.2020

« 1 2 3 4 ... 84 85 »